Motor Parcial Peugeot 206 207 Citroen C3 1.4 8v 82cv Baixado
R$6.599,99
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: 206/207/C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$6.599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 75000 g |
| syi pymes id | e1f945f0-0c6c-4088-81e8-38b055f13020 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits Completos | |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2009 |
| Capacidade em volume | 1.4 L |
| Potência do motor | 80.823 cv |
| Quantidade de válvulas | 8 |
