Refil De Bomba De Combustível Universal Sa3f1106120
R$99,99
- Marca: Universal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina / Diesel |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 30db9eac-3694-450f-b597-48715a6c7828 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Kits Completos | |
| Inclui filtro | Sim |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
