Macaco Suporte De Carro Universal
R$59,99
- Marca: Universal
- Código do Produto: Suporte de carro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 9a061388-a91e-4bcf-bad1-e4ccf81cf826 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1.5 kg |
| Hidráulico | |
| Formato do macaco | Macaco tesoura |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
