Par Acabamento Painel Gm Chevrolet Zafira 09105116/09105119 Preto
R$59,99
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b249b06b-2265-42b3-b6e3-22976d824d2e |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
