Retrovisor Interno Gm Chevrolet Zafira 24433231 Preto
R$149,99
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 15 cm |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| syi pymes id | 83c093db-b4bc-40a7-9ba5-6a80af34c57c |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 15 cm |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 20 cm |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
