Braço Limpador C/ Palheta Traseiro Ford Fiesta 2008 A 2014
R$69,99
- Marca: Cinoy
- Código do Produto: Fiesta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Braço Limpador C/ Palheta Traseiro |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manual | |
| Lado | Direito |
