Lâmpada H7 12v 55w Osram Original Kit 10 Unidades
R$99,99
- Marca: OSRAN
- Código do Produto: PX26D
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | 3200K |
| Quantidade de lâmpadas | 2 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Lâmpadas | |
| Temperatura de cor | 5500 K |
| Tensão secundária | 12 V |
