Palheta Universal N22 Preto
R$19,99
- Marca: Tiger Auto
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Palheta Universal N22 |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | |
| Medida da palheta condutor | |
| Medida da palheta traseira | |
| Unidades por pacote | |
