Par Lâmpada Comum H27w/1 Neblina Milha Cobat Onix Prisma
R$29,99
- Marca: Tiger Auto
- Código do Produto: H27
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Par Lâmpada Comum H27w/1 Neblina Milha |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
