Sensor Map Vw Gol Parati Ap 036906051 (unidade)
R$69,99
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto: 036906051
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Sensor Map 036906051 (unidade) |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Compressores | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
