Acabamento Inferior Painel Direito Chevrolet Zafira 2550621c Cinza
R$49,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| syi pymes id | 095e1b15-3f25-4053-a3d9-3f4aa229fed8 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
