Corpo De Borboleta Tbi Cherry Qq
R$139,99
- Marca: Cherry
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b65d07bb-897a-44ea-95cd-1a02b377f8d5 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | b65d07bb-897a-44ea-95cd-1a02b377f8d5 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Tipo de injeção | Multiponto |
