Forro De Porta Traseiro Esquerdo Citroën Xsara Picasso
R$79,99
- Marca: Allibert
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 401 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9634429577 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Traseiro |
