Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Pistao |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Pistão | |
| Diâmetro externo do pistão de motor | 0 mm |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 1 mm |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Largo da trava do pistão de motor | 0 mm |
| Tipo de material do pistão de motor | Alumínio |
