Acabamento Soleira Chevrolet Omega Australiano 92047 Usado
R$69,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: OMEGA AUSTRALIANO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 117 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Soleira Chevrolet Omega Australiano 92047 Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Soleiras | |
| Localização | Soleira |
| Tipo | LEVE |
