Fechadura Porta Traseira Esquerda Fiesta 04/14 Trav. Elétr.
R$89,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 1 cm |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 193 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 1 cm |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Esquerdo |
