Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Hyundai Hb20 2023/25
R$69,99
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo |
| Bombas Hidráulicas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 474 g |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
