Bico Injetor De Combustível Gm Corsa Meriva 08356558 127/220v
R$49,99
- Marca: GM
- Código do Produto: Corsa Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 127/220V |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 215 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
