Bolsa Air Bag Honda Civic 1997/2000 Preto
R$199,99
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Bolsa Air Bag Preto |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1434 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
