Chave De Seta Gm Corsa 90 243 394
R$59,99
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Chave De Seta |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 57db834e-80a8-423b-9e3f-23179d5ec30b |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
