Porta Dianteira Direita Ford Ka 2018 A 2021 Dianteira Direito Branco
R$799,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Branco |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 118 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 437 g |
| syi pymes id | 09b71885-bc38-45fb-bb1a-785f2aa1323d |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Direito |
