Lampada Halogena H4 55w / 4300k Code
R$22,99
- Marca: CODE
- Código do Produto: H4 55W 4300K
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Lampada Halogena H4 55w / 4300k Code |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 10 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Watts | 60 W |
| Lâmpadas | |
| Temperatura de cor | 4000 K |
| Tipo de base da lâmpada | h4 |
| Tipo de filamento | Simples |
| Vida útil média | 12.5 dias |
| Mangueiras | |
| Origem | China |
