Tampa Vedação Farol Ford Fiesta
R$29,99
- Marca: Tampa de Vedação Farol Ford Fiesta
- Código do Produto: FAROL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Tampa Vedação Farol |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
