Difusor De Ar Lado Esquerdo C/ Moldura Vw Gol Bola
R$69,99
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: G3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Difusor De Ar Lado Esquerdo C/ Moldura |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
