Refletor Parachoque Traseiro Esquerdo Vw Fox 2011 A 2014 Dsc Vermelho
R$49,99
- Marca: DSC
- Código do Produto: 7011E
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Refletor Parachoque Traseiro Esquerdo Dsc Vermelho |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Vermelho |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Nacional |
