Parachoque Dianteiro Montana Corsa Hatch Sedan 03 A 09 (dts) Preto
R$229,99
- Marca: DTS
- Código do Produto: MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro (dts) Preto |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
