Pestana Da Porta Interna Do Corolla 2009 Á 2012 Preto
R$49,99
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Pestana Da Porta Interna Preto |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 148 g |
| syi pymes id | 3b6162d3-a2c6-4890-bf14-055be8ddce18 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Borracha |
| Mangueiras | |
| Origem | Japão |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta Interna |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
