Grade Para-choque Dianteiro Ford Ka E3b517b968a Preto Fosco
R$149,99
- Marca: Fordka
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8888794a-993b-45c8-b621-eef439bc192b |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Mangueiras | |
| Origem | STANLEYS IMPORTS |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
