Bico Injetor Chevrolet Corsa Meriva 127/220v
R$49,99
- Marca: Chevrolet/GM
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 127/220V |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Velocidade de fluxo | Rápido |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | fe414b37-3e0c-4a72-b231-ad7b6e0f14ec |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Filtro Desidratador | |
| Material do corpo | Plástico |
| Injetores | |
| Cor do conector | Preto |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |