Porta Dianteira Esquerda Peugeot 206 207 Prata Dianteira Esquerdo Prateado
R$199,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Prata Dianteira Esquerdo Prateado |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| syi pymes id | 2c1f74ea-fdec-4433-9196-5c1e6780c504 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico e metal |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Esquerdo |
