Par Acabamento Parabrisa Mondeo 1996 Preto
R$59,99
- Marca: Mondeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 102c440b-2cd2-44e7-a11e-32865ca75953 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 15 cm |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Parabrisa |
| Soleiras | |
| Espessura | 15 cm |
