Parachoque Dianteiro Hb20 2016 A 2019 Loma Plast Preto
R$299,99
- Marca: Loma Plast
- Código do Produto: HB20 16 1 19
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Loma Plast Preto |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 190 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
