Kit 10 Lampadas H7 12v 55w Philips Standard
R$109,99
- Marca: Philips
- Código do Produto: 12972C1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 2.559 " |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de montagem | encaixe |
| Tipo de terminal | PX26D |
| Voltagem | 12V |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Kit 10 Lampadas H7 12v 55w Philips Standard |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1.378 " |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Quantidade de filamentos | 2650 |
| Quantidade de lâmpadas | 2 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Watts | 55 W |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 1.378 " |
| Lâmpadas | |
| Acabamento da lâmpada | quartzo |
| Aprovado para circulação | Sim |
| Gama de amperagem secundária | 12 VA |
| Material da lâmpada | Vidro |
| Número de conectores | 2 |
| Temperatura de cor | 3100 K |
| Tensão secundária | 12 V |
| Tipo de base da lâmpada | PX26d |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |