Par Lâmpada H4 12v Farol Alto E Baixo Original
R$42,99
- Marca: NEOLUX
- Código do Produto: H4 55W
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | BRANCA |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Branca |
| Quantidade de lâmpadas | 2 |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Lâmpadas | |
| Cor da luz | Branca |
| Tipo de base da lâmpada | H4 |
