Porta Objeto Ld. Direito Dianteira Chevrolet Zafira 93329342 Dianteira Direito Cinza-escuro
R$39,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | d816e855-ec3e-449d-8411-8aa942f8ab5e |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Manual | |
| Lado | Direito |
