Porta Traseira Direita Gm Zafira 2007 Traseira Direita Preto
R$199,99
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 547 g |
| syi pymes id | 6416b202-dfe9-4d01-af5f-e089c3be1095 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Direita |
