Porta Dianteira Direita Gm Zafira 2007 Dianteira Direito Preto
R$199,99
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Hidráulicas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 04fcf5f2-6a8c-4e83-8a3b-582db365ba75 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Direito |
