Alça De Teto Moldura Cinza C/luz Chevr Zafira 24432410 Cinza
R$79,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | efe07e1f-a35b-4cf1-83dd-feca41b8432d |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
