Relê Desembaçador Gm Chevrolet Astra 93257719 Azul-aço
R$29,99
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | 53b020b3-0a42-4273-bda3-4b1fa6ea17cc |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Azul-aço |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
