Módulo Conforto Vidro Elétrico Chevr Zafira/vectra 93382017
R$249,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Módulo Conforto Vidro Elétrico
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 4ac13b43-0f38-461a-bcfb-a91bebca5d2a |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 4 |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
