Relê Bomba Combustível Zafira Gm 90494959 Roxo
R$23,99
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 823e0750-e51b-41e7-8e36-f8ff29b1dfef |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Roxo |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
