Puxador Alça De Teto Pqp Fordka 1s55a045c96 Cinza
R$39,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 80b2344e-98cf-4959-b133-4f44da1073f6 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
