Painel Forro Interno Traseiro Esquerdo Fordka 7s55b31013 Preto
R$69,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 9adc2f18-ec6d-4940-9ff6-57474b4e7ca7 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
