Porta Traseira Direita Renault Sandero Preto Preto Traseira Direita Preto
R$599,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 9df1ef22-aff8-4be8-aa0c-e6067660eeef |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Mangueiras | |
| Origem | BR |
| Manual | |
| Lado | Direita |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
