Coxin Dianteiro Direito Fiesta Xs616035ao Preto
R$99,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 0fbbecd6-7298-4ff3-adcd-de1caf6336b0 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
