Difusor De Ar Condicionado Ford Ka 2008 Preto
R$29,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | 93f55ea7-610f-4608-9fbd-db4e312cbc27 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Ventilação | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Não |
| Largura | 15 cm |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
