Suporte Pedaleira Pedal Freio E Embreagem Ford Ka 9s552450aa
R$179,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 4abbb2b4-b4bc-42e4-8181-f0b14b6e367f |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | Metal e plástico |
| Tipo de pedal | Pedaleira (conjunto de pedais freio e embreagem) |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
