Fechadura Elétrica Tras Esquerda Renault Sandero 825033943r
R$89,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 25 cm |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 455698db-a647-4425-9f97-f3e52c8a99fc |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 25 cm |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Esquerdo |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
