Lanterna Traseira Esquerda Renault Sandero Vermelha Esquerdo/motorista Vermelho
R$249,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 15d36170-1b8a-4770-944e-706830f3918d |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Vermelho |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
