Par Dobradiça Porta Traseira Renault Sandero 599553a/599554a
R$79,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 80f5f8e5-21d4-470f-acb8-9e3ac9c3dbe3 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Dianteira Direita |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
